Munira

Мне взрослому разъясните, почему многим современным девочкам нравятся пидорковатые мальчики? +

Такие, типа, "симпатичные". Телосложение женственное. Считают себя очень красивыми. И об этом говорят.
Самовлюбленные и манерные.

Да.. . А то, что они самовлюбленные слабохарактерные эгоисты, вы этого не понимаете?

Ирина Филимонова

Если вы взрослый, - то к чему вам это объяснять?

Юра Крутелев

Потому что - бывают остальные типы мужчин быдло.

Ольга Синенко

Потому что дуры! Что здесь непонятного? Интересное у Вас Д/З)))