Елена Попова

Что делать если меня бесит моя классная училка потому что она не хочет менять мне фамилию в школе? Официально я не могу

сменить по везким причинам (объяснять не буду долго) не могу никак и всё. Почему нельзя в учереждениях просто сменить????

Гена Сампара

пусть мама с ней поговорит

Татьяна Зельманова

Если твоя фамилия не соответствует той, что ты просишь написать -- менять фамилию в школе тебе не имеют право. Зря не объясняешь почему не можешь сменить в паспорте, может тогда бы помогли

Евдокия Лабазова

сменить фамилию можно только в соответствии с законом. школа на это права не имеет. порабы знать элементарные вещи.

Елена Горина

В школе фамилии не меняют - у них права такого нет, пишите заяву в милицию и обоснуйте свое желание - может и поменяют