Лёлька

Что делать, если классный руковод. бесит?!

Расскажу поподробнее.. .
Учусь я нормально. (ПОКА ЧТО, кто знает, что там будет? ) уроки никогда не пропускаю. Даже по болезни, если сопли, кашель, горло, то хожу точно так же, как и без всего этого. У меня в 99999999999% меньше пропусков чем у почти половины моего класса, на которую у неё язык не повернётся наорать. Ну так вот.. . В выходные далеко уезжала и ОЧЕНЬ поздно приехала домой.. . Очень поздно. Пришлось приехать не к первому, а к третьему уроку.. . А у нас экскурсия была, на первом выезд.. . Меня забрали на время экскурсии домой (смысл мне в пустом классе торчать?!) . Я приехала на послешкольные занятия.. . Зашла в класс за дз, которое забыла (и очень зря! Оказывается, в сумке завалялись...) , и она как наорала, мол «КОГДА ТЫ НАЧНЁШЬ НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ В ШКОЛУ?! » и т. п. … Нормально вообще! И подобные случаи практически каждый день! За растрёпанные волосы, за колготки (даже ТУТ нашла, к чему придраться!!) , за маленькие опоздания.. . Я прихожу в школу и выслушиваю всё это! В старой школе такого небыло.. . Я перешла в эту из-за лучшей подруги.. . Но БЛИН.. . Я терплю второй год.. . Я могу ещё хоть десять протерпеть, но ведь терпение не бесконечно.. . Я иду в школу и заранее знаю, что меня ждёт.. . Не общаться с ней и всё? Что можно сделать?

Katya

Родители могут помочь, подойти к ней наедине и честно спросить: почему вы придираетесь к моей дочери.