Настена Сластена

Добрый метод - без битья и серьёзных наказаний - лучше, чем как изверги, бить детей. Проверено на мне. Согласны?

Олег Мартынов

На своей штуке испытала каково быть побитым и униженным ребенком, поэтому сейчас своему все объясняю на словах, пальцем ни ни, мне не нужен забитый и закомплексованный, неуравновешенный Ребенок

Миша Гаевских

не совсем, почему посуду мыть не хочешь?