Радик Хусаинов

как часто и чем лучше бить детей в целях воспитания?

Maral

Очень грустно, что никто из взрослых не хочет думать головой, и искать причину поступка. Никто из взрослых не хочет, потрудиться и откорректировать причину поступка. Такое нежелание взрослых заключается в следующем:
а) дети в своём поведении копируют поступки взрослых. Какой взрослый согласится с тем, что он сам такой, как его ребёнок. Чтобы признать свои ошибки, надо иметь душевную щедрость. А у взрослых её, как видно по вопросу и ответам, нет;
б) для корректировки поведения, нужна сила воли, терпение и огромная любовь к человеку. А об этом можно только мечтать.
А потом взрослые жалуются, в кого ребёнок такой вырос. А ребёнок вырос в вас, господа взрослые!!!!

Лена Семичева

самому голоовой об стенку для вправления мозгов.

Алена

Задай этот вопрос на finland.ru

Александра Багишева

Цепями или собачьим поводком ежедневно по 14 раз в час.

Айдер Сейтаблаев

плётками, скалками, палками, можно даже табуреткой )))) по чётным----2 раза до обеда, по нечётным----3раза после обеда.... по выходным ----перед баней розгами

Наталья Бубнова

розгами, да почаше!!!

Елена Пятова

а что же не спросите: За что?

Аркадий Шпагин

За тяжкие поступки, пороть ремнём! А так вообще, бить нииии! Только за самые тяжкие, хи!

Кристина Захарова

Детей бить нельзя! Детей можно наказывать.

Физическое наказание должно причинять боль, но не увечья. Поэтому выбираются органы, которые менее подвержены увечьям - лучше всего попа ("булочки").
Наконец, орудие - должно причинять боль, но не увечья - лучше всего широкий ремень или широкая ладонь.

Говоря проще, широким ремешком или ладонью по заднице - вот лучшее наказание.

P.S. Подчеркну - наказание, а не избиение. И главное - ребёнок должен что понимать за что его наказали, и что нужно делать что бы не получить наказание в будущем.