Дмитрий Орехов

чем лечили коньюнктивит глаз у ребенка?

Рыжая Ирония

Или 3 раза в день альбуцитом по капле в каждый глаз или 3 раза Левометицином 4 раза в день

Helena

кроме альбуцита ниче не знаю пока

Алёна Григорьева

сходите к врачу, не?

Во
Вова

Две таблетки фурацилина растворить в стакане горячей воды, остудить, процедить и промывать несколько раз в день. Для каждого глаза отдельный тампон. В отличии от альбуцида, офтадека и прочих капель, не печёт. Если конъюнктивит бактериальный, то помогает очень хорошо.

Юл
Юлия

ещё помогает заварка чайная. бинтик намочить и глазки мочить и протирать

Axinya Igorevna

Капли "Альбуцит" и тетрациклиновая мазь.

Горшков Александр

ой, ну какой альбуцид (( Врачу ребенка покажите. Он должен определить причину и выписать лекарства, намого более действенные и менее болезненные.

Ва
Валидол

сульфацил натрия, хорошо помогал