Ai
Aid

Здравствуйте! Хочу обратиться с вопросом о пекинесе.

У нас уже идет четвертая неделя после вязки, и мы можем прощупать в животике какие-то уплотнения, очень маленькие, похожие на шарики. Могут ли быть это щенки, или мы чем то заразились?

Анатолий

Чтобы не думать о всяких страшностях сводите собачку на УЗИ в ветклинику - там всё и скажут - либо щенки, либо какая-нибудь кака.

Наталья Торгачева

конечно щеночки, лучше не трогайте, можете повредить.

Рашид Алиев

Отстаньте от собаки. Если очень хочется - сделайте собаке УЗИ, а не наминайте ей пузо почем зря.

Гайрат Жиянов

До 40 дней вы ни чего не нащупаете. Это ваши волнения прощупываются.