Надежда Дронова

Здравствуйте, у меня щенок пекинеса, ей 3 месяца.

Последнее время, от неё начало сильно вонять псинкой. Подскажите можно её купать в таком раннем возрасте?

Алексей Королёв

Если сделаны все прививки (а в таком возрасте уже должны быть) , то можно. Только после купания - беречь от сквозняков, а еще лучше высушить феном (не горячей струей).

Татьяна Бодягина

нехороший запах может быть связан с неправильным питанием

Geroy Gs

Нельзя до 8 месяцев.
Вычесывайте каждый день и правильно кормите.

Александр Юрьевич

Можно, конечно, без проблем. Я с 1,5 месяца свою пекинеску купаю, все нормально. Главное после купания феном просушить, чтобы щенок не был мокрым. Ну и держать в тепле без сквозняков.