Алла *******

здравствуйте подскажите ..у меня пекинес 9 месяцев...очень мало ест

.у меня пекинес 9 месяцев...очень мало ест...один раз в сутки и то совсем чуть чуть хотя еда постоянно ,мясо молоко кашки фрукты...от всего отказывается...бывает иногда очень сильно горячий живот...до понидельника нет возможности сходить к ветеренару(привит.

хотя играет бегает ...вид не больной

Барбос Арчеев

Разбалован возможно. Урежьте рацион, уберите каши, фрукты и всяко разно. Оставьте мясо ( сырое, не жирное) с овощами ( тыква, морковь к примеру) . Давать 2 раза в день - поставили на 15 мин. миску - не ест значит до свиданья ( забираете до следующего кормления) . И размер порции пока (!) уменьшить. Ничего больше не давать АБСОЛЮТНО.

Georg

у меня была овчарка немиецкая - черная и ела 1 раз в день весила 60 кг