Анна Алексеевна

Помогите!Кот 2 года.Около месяца очень мало ест много пьёт .

Около месяца очень мало ест много пьёт .Очень похудел.В туалет ходит очень часто поносом..Недели 2 назад вообще ничего не ел.Сейчас по нимногу грызёт сухой корм и ест курицу.Ветеринара в посёлке нет

Венера Султанова

Похоже,что у кота было отравление.Какой то из внутренних органов вышел из строя.Тут без Узи очень трудно обойтись.Кто может животинку поколоть?Банальная аскорбинка-витамин С.Она не навредит,даст коту аппетит.И снимет немного последствия токсикации.От поноса подавайте смекту и любые бактерии для восстановления кишечника,Если предположить,что подверглась этому печень,подавать либо ессенциале.либо гепобене.И диагноз коту все таки нужен.Анализ крови и Узи.Не возможно лечить онлайн без диагноза...

Ок
Оксана

и не жалко тебе о своём поступке? поступай так как хотел бы что бы поступили с тобой

Ал
Александр

ВАм необходимо позвонить в ветеринарру любому дажив любой поселок где находяться комплексы по выращиванию животных и громотно проконсультироваься или позванив ветеринарную аптеку

Олеся Баранова

Алкаш! Я когда в запое тоже не ем ничего. Жалко... Молодой ещё...

Наталья Голодаева

скорее всего отравился чем то. хорошо бы капельницу поставить. хорошо что пьет. добавлять витамины в воду. спроси у человеческого врача. физиология у нас одинаковая