Антон Дворников

У кота мутные глаза и не ест, не пьёт весь день. Лечился у врача 2 месяца назад.

2-3 года

Наталия

Поменяйте клинику или обратитесь к другому ветеринарному врачу.

Светлана Зюзина

а если бы вы не ели и не пили? к ветеринару его, бегом!

Дмитрий Хохлунов

от чего лечились то? или так и недолечились?

ищите офтальмолога, на крайняк человеческого.

Алексей Карпов

Мутные глаза - не обязательно болят именно глаза. Попробуйте витамины ему давать. В частности, для глаз нужен витамин А, Вообще по спектру витаминов я предпочитаю РАДОСТИН, но возможно, вашему нужен другой спектр - есть витамины для сердца, кишечника, шерсти и т. д. А возраст у него какой - есть для пожилых кошек, для кастрированных, активных - выбирайте соответствующий корм (сухой) , там тоже есть хорошие добавки. Успехов вам - а веты, бывает, сами ничерта не знают. Нужен хороший...