Тоня Казакова

Собака ничего не ест и практически не пьёт, очень слабая уже 2 день.

СОС!!!! моя собачка пекинес, уже второй день ничего не ест, практически не пьёт, пьёт только если поднесёшь к миске, стал очень слабым, не двигается, постоянно спит, на глазах большое количество выделений ((( помогите советом если кто то что то знает про это...

Александр Лебедев

Умирает собачка. Причина одна - жадность хозяйки, ветеринару ведь платить надо ((

Сергей Сорокин

Похоже на собачью чуму (в народе "чумку"). Срочно ко врачу. Счёт идёт на часы.

Тимур

И ты терпеливо ждешь, когда она помрет. Так, что ли?

Александр Иванов

Я думала вы уже в ветклинику бежите (((( У собак все процессы происходят намного быстрее чем у людей, еще день и вы свою собаку живой уже можете никогда не увидеть (((((

Алексей Сучков

Очень похоже на чумку. СРОЧНО к врачу

Маньяк Фишер

К вету !!!БЕГОМ!

Людмила Макеева

Ну как можно по описанию определить что это? Вам к ветеринару нужно, если не хотите сделать еще хуже..

Татьяна Мариан

Это она так лечит себя...

Татьяна

Скорее всего глисты. У моего щенка ягдтерьера тоже такое было. Если щенок и у него прививка, то надо купить капли в глаза и давать чеснок, только аккуратно что бы не повредить слизистую оболочку. А если нет прививки, то просто купить лекарство от глистов. А так-то сходить в ветеринару СРОЧНО! Очень часто с чумкой можно спутать! Просто если он какает можно посмотреть есть ли там глисты. Если понос - тогда ещё более вероятно что глисты!