Иван Емельянов

Покупаем пекинеса. Вопрос внутри!!!!

Нашли пекинеса сейчас возраст три недели, сказали, что через недельку-две можно забирать. Это же очень рано! Или я не права? ! В каком возрасте можно забирать? И ещё вопрос-есть вариант, если забирём сейчас, а к двум месяцам окажется это не пекинес? Как распознать? Окрас пекинеса вроде, да и на моську похож, но не знаю.... есть сомнения.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)) ) Спасибочки))))

А вы, судя по всему, собрались брать собаку у разведенцев, без документов, "подешевле"?
-да, вы правы. Не дороже 5 т. р.

Данил

актировка щенков в 45 дней, а пекинес или нет-по щенячке надо смотреть. только так.

раз только 3 недели и через недельку-две забирать, то это уже под сомнением... .

Юля Шабанова

Для начала надобно закупить партию сапогов или валенков, ибо эти собачки жутко кусачие.

Анна Морозова

Забрать в месяц можно, главное чтобы щенок мог самостоятельно есть и пить. Как правило к месяцу щенки это делать умеют. Мне не совсем понятно- а вдруг это не пекинес! Вы его родителей видели или вы его улице нашли? У меня тоже пекинес ( кобель) возраст 3 года. Добрая собака, никого не укусила, ласковый до безумия. Единственное- он не питает особой любви к детям. Он их не кусает, не обижает, но и особенно не играет с ними. Но это скорее всего потому, что у нас с мужем детей нет и он живет с нами двумя. Хотя когда видит моего племянника нормально на него реагирует ( минут через 10 общения прячется под стол!!)

Trend Stayler

Собаку надо брать в питомнике, с документами и клеймом или чипом. Актировка в 45 дней, раньше ни один нормальный заводчик собаку не отдаст. А лучше всего брать после второй прививки, в два месяца. А вы, судя по всему, собрались брать собаку у разведенцев, без документов, "подешевле"?

Светлана Дрогалина

конечно же лучше брать после двух месяцев
а про породу - берете без родословной - гарантий никаких - кто вырастет - того и любить будете. . главное, что бы здоровенький был!

Irinka Gosteva

"А вы, судя по всему, собрались брать собаку у разведенцев, без документов, "подешевле"?
-да, вы правы. Не дороже 5 т. р. "
Так даже и не сомневайтесь породистых щенков в месяц не продают. И щенок не "окажется" он уже изначально не пекинес, вы покупаете дворняжку.