Андрей Козловцев

Люди! Кто наращивал волосы? ! Проблемы какие есть? Расскажите

У меня волосы перестали расти, за 8 месяцев не выросли и я не знаю что делать, а с короткими мне не идёт.
Единственный выход: наращивание.
Не боюсь родные испортить, потому что они и так хуже некуда. . вываливаются клочьями, редкие как не знаю что, не растут долго. . Коротенькое каре стрижка. .
Можно ли нарастить волосы в БЕЛАРУСИ?
И будет ли слишком заметно что я их нарастила? Если захочу заплести колосок?
В общем, какие недостатки нарощенных волос?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Волосы после свои выпадают. И смотрется не натурально.