Любовь Чиненова

хочу покраситься из блондинки в брюнетку. какая краска лучше чтобы меньше вреда, и волосы зелёными не были

Татьяна

syoss! очень хорошая!

Ic
Ice

Эстель. Учусь на парикмахерских курсах 3 года, всегда ей крашу. Пока не подвела.

Li
Lidia

Vella ton краска-мусс. Удобная в применении, недорогая и пахнет приятно

Kristina

при таком координальном изменении, для первого раза, лучше не эксперементировать и потраться на парикмахерскую..