Андрей Мурошкин

Краска для волос не взялась.

Оксана

светлая безаммиачная краска просто не возьмется на темные волосы и без разницы отчего они темные.При покупке краски есть цветовая шкала на нее смотрят чтоб не иметь подобного рода сюрпризов , так же не рекомендую после окрашивания хной (даже бесцветная укрепляющая считается) краситься любыми красками на химической основе до полного смывания хны с волос.(Пока весь цвет не сойдет) Иначе удивите не только себя но еще очень много народа.

Юл
Юлия

рыжий не возъмется на темно русый,какой бы пофессиональной краска не была,нужна смывка

Антонина

неважно что было до темно-русого, сейчас волос заполнен темно-русым, а на темный светлый не возьмется никогда