Sa
Saikal

Краска для волос не взялась! Признак Б??

Девочки! Такая ситуация случилась сегодня. Пошла к своему мастеру, она меня покрасила как всегда, той е краской. . (крашусь ей года 3, никогда проблем не было) . Так вот. Я сама блондинка, а крашусь в темный. И мои корни стали.... зелено-рыжими!!!! Читала что во время Б, может краска творить "чудеса" с волосами. Это может быть признак? До ЗМ еще 3 дня, тесты "-". Сегодня правда утром увидела призрак, но и могло показаться (очень уж хочется) , + еще куча других признаков, но понимаю, что могла себя накрутить. А вот с краской себя ведь не накрутишь, это факт на лицо..

"Стоит заметить, что в силу гормональной перестройки организма женщины, окраска волос во время беременности может дать абсолютно неожиданный эффект – сохранение заявленного тона на волосах будущей мамы Вам не гарантирует не один производитель. Возможно и неравномерное окрашивание, и появление «пятнистости».... " (с)

Алексей Казанцев

Меня ооочень плохо краска брала во время беременности и ГВ. Вместо 30 минут по часу с ней сидела ((

Жанна Макарова

хих)) может конечно и беременность.
но обычно при беременности краска просто смывается сразу или в течении пары дней... а не становится зеленой. значит произошла не правильная реакция)

Аксинья Ступицкая

у меня с этим всё нормально, всю беременность красилась, не ходить ж неухоженной....

Алевтина =)

уппссс, по ходу дела я беременная, я покрасилась, как-то плохо красочка взялась, и за 2 дня практически смылась.... до М 2 дня.... я буду прыгать если это так и есть ихааа

Маша Кондукторова

Да уж, что-то тут не так...))

Александра Большакова

Может лучше подождать??? ?
Много причин может быть тому, что не взялась краска. И не думаю, что беременность стоит на первом месте. Вы себя и правда накручиваете.

Елизавета Первова

сама что ли не знаешь блядуешь или нет? у незнакомых людей спрашиваешь. мы и подавно не знаем