Cool

Не взялась светлая краска!

Девочки, помогите! Вчера решила каординально измениться, свой цвет волос темный, больше полугода назад красилась в оттенок потемнее, а сейчас захотелось стать светло-русой Так как денег на салон нет, решила это сделать в домашних условиях Вчера купила краску PALETTE N12, что со мной было когда я вымыла и высушила волосы, пол головы отросшихся волос у корней стали идеального золотистого цвета, какой я и хотела, а вот ранее крашенные волосы так и остались темными Вообщем я на половину светлая, а на половину темная, как шахматная доска ((((
Что делать, смывку не хочу, но хочется быть светленькой и не потратить много денег
Сегодня сделала смывку кефиром, волосы темные вроде чуток посветлели, вот думаю если я возьму еще одну осветляющую краску, она мне поможет после кефирной смывки осветлиться И какую лучше краску брать Помогите!

Вот в магазине консультанты странные, насоветовали палет, а почитала про него, говорят вообще нельзя им пользоваться! Ее вывести вообще нельзя ((

Сделала смывку для волос народными средствами, вечером повторю процедуру! Вопрос в том, что возьмется ли краска после такой смывки?

Настенька

Никакая, вообще НИКАКАЯ краска не способна осветлить крашенные волосы!! ! Все краски разрушают только натуральный пигмент в волосах и никак иначе. Исключение только профессиональные краски для цветного мелирования, но и их применять только для мелирования можно, т. к. кожа головы сгорит к чёртям, если туда попадёт краситель.
Палетт Вам насоветовали потому, что это самая ядрёная краска из всех бытовых, она и довольно тёмные волосы до светлого может осветлить, но только натуральные. Если глаза на лоб раньше не вылезут.. .
Вам нужно брать порошковый осветлитель и именно им осветлять тёмные кончики. На светлый цвет не попадайте, там волосы до белого в момент дойдут. После осветлителя надо будет затонировать волосы, чтобы не были жёлтыми.
Смывка, даже профессиональная, Вам тут не поможет, так же как и все народные средства. Так можете год пытаться тёмный цвет смыть. Но под ним же у Вас не блонд был! Оставшийся натуральный пигмент в волосах никуда не денется, выведется только искусственный и всё. Останется у Вас на концах рыжий цвет и не более того.

Владимир Шишкин

сходили бы в парикмахерскую, если денег на салон нет,
волосы же сжигаете, тем что так сразу переходите из тёмного в светлый, и тем более второй раз красится собираетесь.
попробуйте конечно покрасится ещё раз, но я советую вам, проконсультироваться с консультантом в хорошем магазине.

верно вам всё консультанты сказали, про палет, вы же хотели из тёмного в светлый, это самая стойкая краска на мой взгляд. сейчас снова покупайте тогда её и крастесь, если снова не возьмёт, придётся делать только смывку.
хотя я бы не рисковала второй раз краситься и сразу бы сделала смывку, или бы вернулась снова в тёмный цвет.