Николай Доронин

мамочки, кто осветлял волосы во время беременности, посоветуйте осветлитель и краски

слышала, что лучше без аммиака, но какие? а то корни и охота быть красивой) у меня первый триместр

Михаил Якунин

первый триместр нельзя, пока малыш не сформируется.

Андрей Постников

В первый триместр лучше быть максимально аккуратной, там же органы формируются!

На
Наталья

тем же, чем и обычно, вы ж не пить эту краску будете! или она по-вашему впитается через голову в кровь?!

Е*
Евгений ****

я не осветляла но красила волосы всю беременность как обычно... вредной амиачной краской))

Степан

из за гормонов можете не прокраситься! я беременная пошла брови красить. в трех салонах была. нигде не прокрасилось, по 2 раза наносили краску. даже денег не брали)) )
а если осветлять вообще могут быть сюрпризы. если все же решитесь покрасьте сначала одну прядку и посмотрите результат. краска хорошая матрикс ультра блонд, а безаммиачные осветлители я не пробовала. они возможно практически не осветляют.

Александр Чудиновских

Я сама брюнетка. но подруга осветлялась во время беременности, и краска не взялась.

Андрей Петухов

главное без амиака