Максим Берёзкин

Подскажите краска для волос кастинг лореаль портит волосы? Какая краска не портит ?? Для домашнего использования

Анна

Любая к аммиачная краска портит волосы, особенно блонды - они максимально портят, особенно те, у которых окислитель выше 3%. Поэтому пользуйтесь без аммиачными красками- такие есть практически у всех торговых марок- закрашивают хорошо, единственный недостаток- меньше по времени держаться на волосах. Но лучше чаще красится краской, которая не портит волосы, чем реже, но с последствиями.