Лена Горохова

Подскажите, как подлечить в домашних условиях выжженые краской, сухие волосы?

Анечка

Репейное масло (теплое) нанести на предварительно вымытые волосы, тщательно втирая его в кожу головы, на 30 мин надеть резиновую шапочку, затем волосы промыть шампунем. Процедуру повторять 2-3 раза в неделю как маску.
При очень сухих поврежденных волосах и шелушении кожи головы можно применять вместе с маслом - растительным, касторовым, оливковым так же желток. Смешать желток с чайной ложкой масла и нанести на сухие немытые волосы на 40 минут. После этого головы промыть мягким шампунем или туалетным мылом. Такую процедуру полезно выполнять раз в месяц. Только чтобы маска была тёплой. иначе будет трудно смываться с волос
Ещё при повреждённых волосах хорошо после каждого мытья головы ополаскивать прохладным настоем ромашки (если у вас светлый волос) или крапивы (если волосы тёмные)

Св
Светлана

кефир и пиво вам в помощь) и естественно каждые 1,5 мес к парикмахеру концы срезать)

Ан
Анна

касторовое масло. купите в любой аптеке. не пожалеете)

Эл
Эльвира

полоскайте крапивой! эфект бомба!