Нина Москвина

Действительно ли химия для волос очень сильно портит волосы? Сильнее краски? Может есть какте-нибудь современные способы..

... химической завивки волос, которые не наносят волосам сильного вреда?

Светлана Бадреева

не советую, химическая завивка совсем испортит волосы, какую бы чадящую и лёгкую не слелали бы - волосы будут испорчены. и не вылечите пока не отрастут! если очень очень хочется- можно сделать долговременную укладку, это не так портит волосы и через месяца 2-3 сама сойдет, не говорю что это волосы совсем не испортит, но не так сильно...

Сергей Катанцев-Черкесский

Да она очень вредна, как то я делала, это просто жесть, волосы пышные очень долго все это отрезала

Па
Павел

ДА!!!! Я делала, (через пару месяцев волосы стали как мочалка) и потом пришлось постепенно срезать (((((