Павел Мавлютов

девчонки, посоветуйте, какими природными средствами, или может косметическими, выравнивать волосы? Никаких утюжков.

У меня от природы волосы ровные, но они пушатся, создается эффект лохматости. Да и у кончиков в разные стороны торчат, а я хочу чтобы они ровные полностью были и с середины пряди не торчали хвостики волосинок. Химию не предлагать, ведь волосы и так ровные, но не достоточно.

Yulia Romanova

несмываемые крема для волос или спрей, например глисс кур