Petr Podsvirov

Подскажите самые оригинальные способы накручивать волосы без плойки и бигудей?!

Макс Гаврилин

Берете бинт, режете его на куски по 20 см.
Складываете в несколько слоев. , чтобы получилась ширина примерно 1 см.

На середину аккуратно накручиваете бумажные полоски, размером 5 *5.
Все! Можно накручивать слегка влажную прядку волос на середину этой "конструкции".

Закрутили? . Свяжите концы и закрепите "бантиком".
В таких марлево-бумажных бигудюшках даже спать можно, если вы не слишко затянули их и вам комфортно.

Альберт Туляков

Паяльником

Ка
Каришка

старинным методом-на куски ткани, а потом связывать. или на бумажки и связать резинкой.

Ал
Альбина

выпрямителем можно еще.. на носок и тд=)