Саня Колесников

Как правильно накручивать волосы на плойку

Ничего у меня не выходит: (( вроде и плойка есть, а не выпрямитель, а получается фигня. Обидно до жути. Волосы совсем не накручиваются, а от корней выглядят как прилизанные. . .(
Как правильно накручивать волосы? Так чтобы они были красивыми, а не соплями: ((

Анна Туралина

Накручивайте от корня, лучше конусевидные плойки а в идеале бейбилис машинка купила и такая довольная. Но если на обычную то необходимо маленькими прядями и по принципу спирали от корня тогда будет супер а у корня сбрузнуть лаком можно немного начесать

Katrina

В прыжке, против часовой стрелки.

Вячеслав Веселов

Я начесываю слегка у корней и лаком заливаю