Дмитрий Максимов

Стоит ли накручивать бигуди на мокрые волосы и сушить их феном?

Вадим Кузьмин

На мокрые волосы лучше закрутятся, но не на совсем прям мокрые, а на немного подсушенные)

Николай Биркин

Зависит от типа волос и желаемого результата)))))

Василий Беркут

если бигуди липучки и вы спешите то конечно можно, но если не торопитесь то не портьте волосы феном

Anastasia Bambola

можно. плюс пенка.. но волосы и кожу головы рискуете сжечь

Аня

Старшее поколение всю жизнь так делало, и ничего, никто не полысел и с кожей головы ничего не случалось! Сейчас только еще средства для укладки появились, а в советские времена пивом волосы смачивали перед накручиванием на бигуди.