Алекс@ндр )

За сколько времени высохнут мокрые длинные волосы, накрученные бигуди, еще феном могу сушить. С 11.00- 14.00 сами смогут

высохнуть? На ночь не получается закрутить.

Shem Самойлов

Бигуди накручивают на чистые, почти сухие волосы.

Степан Палик

За три часа они протухнут! Лучше подсушить

Эл
Элен

за 3 часа длинные волосы без фена не высохнут) ) нужно сушить феном и причём усердно)))

Ольга

На влажные волосы сначало надо натести термо защиту, высушить, затем нанести пенку для волос, опять подсушить и только затем накручивать на бигуди, потом под фен на 30-40 минут.