Ирина Алексеева

Бигуди-липучки вредят волосам? Что вреднее - делать укладку феном или сушить естесственным образом, накрутив на липучки?

Ел
Елена

Наверное, смотря какие волосы, какая длина.

Я вообще не могу пользоваться бигудями-липучками. Когда их снимаю, полголовы выдирается.

Екатерина Юсуфова

Феном вредно часто все об этом знают, но все сушат)))) Липучками пользуюсь сама, не вредно, если волосы не послушные, спутываются используй хороший бальзам для волос, а то липучками можно вырвать волосы, если они спутаны, только ночь с ними не спи, утром будет шедевр на голове)))))

Мария

с бигудями лучше-не портят волос.

Вл
Владимир

Фен сильно сушит волосы. А вместо бигудей липучек, можно использовать бигуди на резинках. Они безвредны (источник: личный опыт).