Иришка Круглова

Чем лудше укладывать мужские тонкие волосы? Чем лудше укладывать волосы муссом, гель, спрей или ещё что нибуть ?

Ольга Ким

Зависит от длины волос, стрижки и желаемого результата. Эффекта мокрых волос вы добьетесь с помощью специального геля, Мусс даст фиксацию, но не склеит, если вы нанесете его на влажные волосы и высушите феном с использованием круглой щетки (брашинг) - это вам подойдет, если волосы не короткие. А вообще, сходите на укладку один раз в салон, там вы увидите, что используют мастера и как они это делают. Удачи!

Ирина Бикейкина

луЧше русский язык подучить

Миша Бабкин

Как в Республике ШКИД - хозяйственным мылом!

Александр Брызгалов

Лучший гель для мужских волос - Taft Power (черный тюбик)