Дмитрий Меркулов

кто знает какие есть спреи-красители волос?

кто знает какие есть шампуни-красители? нужно покрасить волосы на один день что бы были голубые, ну что бы смывалось сразу же и желательно что бы можно было купить в киеве

Наталия Васюкова

Тоник он держится не долго 4-5 раз мытья волос

Отабек Мусаев

Лучший шампунь для волос (красящий) -это ИРИДА почему? Объесняю-он признан в России самым качественным, там нет веществ, которые запрещены в России. Лак для волос ПРЕЛЕСТЬ-очень хороший (цветной) лак для волос. Лак-смывается сразу же. Можно купить заказать мелки для волос, но они сушат волосы и вредят им.