Алексей Симонов

Окрашивание волос натурльными красителями.

Я бы хотела перекраситься из русого цвета волос в каштановый или темно-каштановый (не черный!) . Кто окрашивал волосы смесью басмы и хны Скажите, какой у вас цвет получился (изначально какой был и какой стал) В каких пропорциях разводили смеси Просто я ни разу так не красилась, боюсь сделать что-нибудь не так и получить страшные цвет волос накануне своего дня рождения)) ) Советы по окрашиванию волос в парикмахерской не принимаются, так как на хим. краску у меня аллергия (проверено 2-мя горькими опытами) . И где всё это покупать, чтоб наверняка Буду искренне рада за любые дельные советы Спасибо!

Юра Григорьев

покрасьте волос просто оттеночной хной.... выбор оттенков большой