Екатерина Чепурнова

Кто каким красителем для волос пользуется?

Всегда пользовалась красителем "Гарниер",но в последнее время в нём разочаровалась, не знаю на какой перестроиться....

Саша Иванов

либо ходите в салон, либо покупайте самую дорогую краску, какую видите на полке.. не экономьте на волосах.

Ал
Алексей

Эстель. Стойкая гель-краска. Хорошо закрашивает седину. Там специально сделано. что краску можно разделить на 2 раза. У меня короткие волосы--очень удобно. Не дорогая. Всего около 50 рублей.

F-
Filter -Gafiilter

Нравится хна, но на седых волосах смотрится плохо, как ржавчина. Поэтому сначала краска, через неделю хна.

Юл
Юля

эстель или гарниер

Наташа Чернова

бытовые красители вообще не воспренимаю.. . работала не эстели не понравился краситель вообще цвет не насыщеный тусклый быстро смывается, сейчас работаю на constant delight фирма очень нравится и красители и ухаживающие средства. она не дорогая стоит так же как и эстель а качество лучше

Влад Степанов

Хна плюс Басма самый щадящий вариант из стойких.