И*
Ирина *****

как накрутить волосы без пенки? и чем ее заменить? лак для волос не дейсвует

Татьяна Туманина

Что значит "накрутить". Может, вы имели ввиду зафиксировать? То что накрутили? Раз лак не действует.
Рекомендую сладкую воду или пиво.
Или же лак для волос но не аерозоль, а спрей. (почитайте разницу)

Но если же всё таки накрутить, то бигуди на влажные волосы. И хорошенечько высушить феном. Потом фиксировать лаком.

Эльмира Галяутдинова

пока волося влажные соберите дулю, и подсушите феном, и только в завершении используйте лак!

Дмитрий Звездочётов

carin - действует

Вера Малышева

давай меняться волосами, у меня природная химия, и я уже 20 лет ее истребляю.

Taalai Orunbaev

Очень хорошо накручивать на пиво Сама пробовала и держится долго. Попробуйте.