Катерина

Не запускает skype помогите пожалуйста

Открываю, пишу логи и пороль, нажимаю Enter и он пишет что ( вы уже находитесь в скайпе на данном компьютере выйдите из скайпа и попробуйте заново) непонемаю что делать !
Уж раз 5 переустановил скайп! акаунтов штук 10 создал! всё равно одна и таже ошибка! У меня Windows 7! Помогите !!!

Дима Маркелов

ХР рулит. Проблема м0жет заключаться в чём угодн0. Скайп скачай с оф сайта, к0мп пере3агрузи, антивир отключи.

Александр Лавриченко

правой кнопкой на значок скайпа в панели задач -выход, дальше нажми пуск-выполнить -введи команду %appdata%\skype и у тебя откроется окно, в этом окне найди папку с именем текущей учётной записи скайпа и удали эту папку, перезагрузи комп. и входи в скайп без проблем .Если эту папку не желает удалиться, то удали в безопасном режиме .