Анна

Не запускается Skype!

Переустановка ничего не дала!! В чем может быть проблема?

Андрей

ну так проверьте имя

Андрей Коротаев

Обратись к администрации! И ты переустановил Новую версию, или у тебя была старая (в отдельной папке) ?

Светлана Цыпулева

ты попробуй удалить его полностью, через "установка и удаление программ", потом почистить реестр, ccleaner^ом например, потом заново установить. может антивирус на него ругается ещё, хотя это вряд ли

Дмитрий Кислицын

полностью удалить и установить заново последнюю версию

Никита Илюшенко

ну во первых он мог быть удален. обычно он всегда запускается возможно ты не правильно его открываешь. лучше всего иметь ярлык на рабочем столе или на панели внизу.

Анютик Балакирева

Файл не находит.. Удали программу через инсталятор и снова переустонови. Если будет дальше данная ошибка значит скачай другую версию скайпа.