Сергей

Не запускается skype выскакивает вот это

У меня только Skype так запускается

У меня Windows 7, пробывал в режиме совместимости не помогло
Все варианты пока не помогли

Кс
Ксюха

А что за говно ОС то стоит? И скайп скачан с сайта скайп?

Дмитрий Малюков

У меня на windows 7 такие же ошибки выскакивают

Ма
Малаша

Ну что же вы галочку не нажали подробности прблемы, попробуйте запустить программу в режиме совместимости с др версиями виндовз. Там есть контекстное меню
исправление неполадок совместимости

M/
Mихаил ////

Поменяй совместимость, и поставь: "Запускать от имени Администратора" Мне обычно помогает :)

Елена Колесник

И не запустится...

Елена Петрова

Да никаких проблем совместимости скайпа с вин7 не существует. Что-нибудь запортилось. Попробуйте снести скайп и снова установить.

Ол
Оленька

Имелась такая же проблема, используй mwfix