Наталья Голубева

Доброго времени, помогите пожалуйста запускаю skype он вылетает без всяких ошибок

Запускаю программу skype проходит авторизация и он сразу вылетает не чего не успеваю сделать. Началось это недавно сначала начинаю звонить он вылетал, попытался обновить обновил теперь после авторизации вылетает. Смотрел ответы разные пытался удалить файл shared.xml он заново появляется, переустанавливал не помогло. Что делать уже не знаю!!! Помогите пожалуйста!

Оксана Беленкова

вирус чувак вирус

Андрей Смирноff

попробуй удалить и поставить последнюю версию. Здесь её скачать можешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Возможно у тебя вирусная версия стоит

Екатерина Иванова

Возьми и за гугли)

Ирина Петрашова

Установи предыдущую версию

Юлічка Казіева

было такое после обновления. удалил и поставил версию 3.8 и больше не обновляю работает.