Елена Кругляк

Помогите со Скайримом. Вылетает без всяких ошибок где0то после часа. Модов нет, железо мощное.

Вылетает без всяких ошибок где0то после часа. Модов нет, железо мощное. Играю на максимуме и не тормозит. Может из-за дополнений? И из-за их русификаторов?

Евгений

если скайрим русский а новое длс английское, нужно ставить фич

Руслан

честно не знаю попробуй скачай другую и установи вот ссылка <тута>