Елена Коннова

Помогите что делать если когда запускаю Skype вылетает.

Запускаю Skype и пишет завершение работы, уже переустанавливал вчера все включился сегодня такая же херь.

Екатерина Власова

Какая винда?
Поставь другую прогу, вместо скайпа. Qip или ooVoo, например.
oovoo.com/home.aspx
Вот другие версии:
Skype 3.8.0.188, 4.2.0.187, 5.5.0.124, 5.9.66.114 [2008-2012, MULTILANG +RUS]Skype v6.21.64.104 RePack (& portable) by KpoJIuK [2014,Ml\Rus]

Денис

полностью удали через панель управления скачай с оф сайта и установи, нет пиши в сапорт

Альбина Гасиева

Переустанови