Яна Журавлева

фифа 2012 запускается и сразу вылетает, что делать?!!!

не могу зайти в фифа!! ! открывается на не сколько секунд, показывает первую картинку и вылетает, и ещё как лучше настроить фифа???? пожалуйста ответьте люди что делать лучший ответ выбираю сразу тока скажите как устранить проблему плиззззззззззз!!!!: (:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(: а то очень хочу поиграть!!! !

пробовал не получается диск вообще новый от надёжных поставщиков и комп вроде норм пашет!!! !

Виталий Скрупскас

Попробуй запустить игру от имени администратора, правой кнопкой по ярылыку, запуск от имени админа, ок, если запуститься тогда все ок, если нет тогда игра не подходит по низким сист. требованиям, ну в крайнем случае просто игра клюкнутая, но ты не парься скоро 13 выйдет попробуешь)

Наташа Журавлёва

у меня сто раз было такое попробуй её запустить на новой учётной записи