Ольга Веткина

у меня не запускается фифа 13. появляется картинка с Месси и игра вылетает. что делать? помогите пожалуйста

Данчик Макарова

нужно на диске С создать папку Documents далее заходишь в пользователь там находишь папку мои документы кликаем правой кнопкой свойства, расположение переместить указываешь папку которую создал потом применить. Все игра не должна вылетать

Darina Cocaine

и у меня (