Александра Москвина

когда я захожу в игру фифа 13 появляется заставка месси и выкидывает из игры что делать?

Сергей Омельчук

Переиминуйте папку "Мои документы" на английский так: "My Documents"
кАК ПЕРЕИМИНОВАТЬ?? ?
Нажмите правой кнопкой мышки, в контекстном меню выбирите "свойства"
В конце, переиминуйте на "My Documents", вместе "Мои документы" как в скрине!

Дмитрий Казаковцев

гугл тебе в помощь

Maral

просто ти скачав игру з глюком должен появляца роналдо