Ксюша Суперская

выкидывает из FIFA 13 на первой заставке ) что делать ?

Олег

у кого вылетает смотрите отключен или удален у вас "виндоус медиа плеер",там из-за него не может заставка проиграться и игра вылетает.!! !
Смотрите панель управления--программы и компоненты---включение и отключение компонентов виндоус--там должна стоять галочка на "компоненты для работы с мультимедиа"(это на семерке)
или новую версию поставить (медиа плеера) если он удален или дореволюционный стоит.
Удачи!

или же
у кого при повторном выборе профиля вылетает игра:
1)Создаем профиль
2)Ищем файл ("settings_тут много цифорок_#ваше_имя_профиля" - например:
"Settings 20121010225201#Personal Settings 1")
3)Копируем в папку с файлом профиля все содержимое папки Мои документы/FIFA 13(1 папку "instance0" и 2 ини файла: "buttonDataSetup" и "fifasetup")
4)Радуемся

Венера Султанова

Уже сменил "мои документы" на "my documents? Мне с двенадцатой помогло.

Алина Шлуинская

купи лицензию, не воруй бля