Дмитрий

скачал фифа2013 установил+кряк все сделал а потом зохожу месси появляется и выходит с игры что делать?? ? ФИФА

А@
Ангелочек @@@

1) Путь к установленной игре должен быть на Английском языке.
Пример: C:/Games/FIFA 13
2) Путь к документам пользователя ПК должен быть на Английском языке. Пример: C:/Documents
3) На диске "С" создаем новую папку под названием "Documents" (без ковычек) .
Далее проходим по адресу: С: /Пользователи/Название компьютера (ник) /Мои документы - жмём ПКМ (правой кнопкой мыши) по папке ==> Свойства ==> Расположение ==> "Переместить" ==> указываем путь к созданной папке: С: /Documents После чего жмем "Применить"

Lacoste Xz

Даже если ты сделашь все так как описала Ирина, не факт, что ФИФА у тебя запустится.

Я например на своем компе так и не смог её запустить, хотя с компом на ты, и не такие еще игры запускал. Игра сырая и недоделанная.