Саша Бобков

Помоогите пожалуста захожу в игру фифа 2012 при запуске игра вылетает Захожу в игру выходит изображение фифы 12 и вылета

Ольга Сиротина

Игра лицензия и скачали из сети? Все ж от версии игры зависит.

Лянард Исламов

потому то я и играю в фифу "13" на боксе)))))))))))))

Викусик Вик

Скачал бы 13 ую. А вообще все зависит от того на каком языке установлен путь к игре. Т. е мои документы в my documents надо перевести. Имя пользователя тоже на англ. языке должен быть. В папке игры есть такая папка replay 0 bin, заходишь туда и удаляешь replay 0 bin. Потом там же создаешь текстовы документ и пишешь название так же replay 0 bin. Потом при сохранении в самом низу нажимаешь на тип файла и ставишь на все файлы. Вот и все. Должна полететь игра после этого.