Василий Пугачёв

Почему вылетает игра фифа 12.смотрите внутри!

У меня ноутбук hp 655 после установки игры я её запускаю она загружается а потом выкидывает на рабочий стол! железо нормальное, тянет фар край 2,и бателфилд 2.отлично, помогите пожалуйста, буду очень благодарен!

Евгений Симбирцев

Попробуйте установить дляйвера для вашего железа и под вашу ос. Если не получится попробуйте переустановить игру.