Александр Николаев

Фифа 14 : Захожу в устанвочную папку где установленая фифа, откривает вылетает. Эта фигня появилась после изменны винди .

Захожу в устанвочную папку где установленая фифа, откривает вылетает. Эта фигня появилась после изменны винди .

Ирина Чиглий

Непонятен вопрос твой! поподробнее и в нужных падежах и склонениях повтори! Пиратка лицензия!?