Дмитрий Белов

Скачал фифа 13 установил запускаю открывается окно с картинкой Месси и все больше ниче нету

Алексей Зуев

в папке мои документы есть папка FIFA 13 в которой Instance0 в которой replay0.bin Так вот, удалите этот файл. Потом создайте текстовый документ, название в котором сделайте replay0.bin и в его свойствах поставьте галочку "Только для чтения". Проблема должна решиться. Но из-за этого, возможно, вы не сможете поставить для игры настройки через обычное меню. Потому придется делать это через блокнот. В папке с установленной игрой зайдите в Game -> fifasetup -> fifasetup_default.ini и там выставьте нужные вам настройки.

Дима Маркелов

другую скачай у тебя просто может вирус впоймать изза этого\