Егор Слукин

Кто может помочь с прогой по Pascal в Skype?Пожалуйста (((

Ярослав Филиппов

Проблема в том, что если ты хочешь, чтобы тебе помогли в Skype - значит, тебе сложно что-то из: а) писать б) читать в) формулировать свои мысли; иначе ты бы задал свои вопросы тут. К огромному сожалению, все три умения обязательны для программиста.
Так что или задавай свои вопросы тут, или сразу уточняй, что небесплатно.
На всякий случай. Чтобы задать вопрос по коду, нужно указать:
- что ты собираешься сделать (задание) ;
- код (желательно выложить на pastebin.com, а сюда ссылку, а то Ответы код жуют) ;
- что не выходит (не "помогите" или "найдите ошибку", а конкретно: ожидалось то-то и то-то, а вышло вот это, или текст выводимой ошибки и т. д.).

Екатерина Оленцевич

Напиши сразу чем помочь?