Иринка

Помогите пожалуйста с Pascal.

У меня в задаче сказано написать в возрастающем порядке все трёхзначные цифры в десятичной записи которых нет одинаковых цифр. Не использовать mod и div.
Я программу написала, ответ выдаёт правильный, но он очень быстро их прописывает, что в конце концов остаются только последние 20 чисел.
Как можно это исправить, что он либо медленней писал, либо выдавал их сразу все?
Program P1;
uses crt;
var i,j,k:integer;
begin
clrscr;
for i:=1 to 9 do
for j:=0 to 9 do
for k:=0 to 9 do
if (i<>j)and(i<>k)and(j<>k) then writeln(i,j,k);
readln;
end.

Самир Гусейнов

он выдает их все, просто на экране не помещается весь столбец, выводи в строчку.
п. с. алгоритм костыльный хД

Дм
Дмитрий

может их в виде таблицы вывести? т. е. не после каждого числа переходить на новую строку